В полуфинале Кубка Короля Дуду Ават сыграет с "Барселоной"

Определились все полуфиналисты Кубка Короля. "Севилья" сыграет с "Атлетиком" (Бильбао), а "Барселона" с "Мальоркой".

Севилья - Валенсия 2:1 (первый матч 2:3)

На 9-й минуте после подачи углового Марчена ударом головой открыл счет 0:1. На 36-й минуте Ромарик навесил со штрафного. Кануте головой отправил мяч в сетку 1:1.

На последней минуте после подачи углового Скилаччи нанес удар с пяти метров 2:1.

Барселона - Эспаньол (Барселона) 3:2 (первый матч 0:0)

На 35-й минуте Силвиньо бьет издали. Кристиан ошибается и выпускает мяч. Кркич первым успел к мячу 1:0. На 49-й минуте Ортега потерял мяч в центре поля. Хави делает пас на ход Кркичу. Выход один на один 2:0.

На 57-й минуте Алвеш делает пас во вратарскую. Пике отправляет мяч в сетку 3:0. Через 2 минуты гости отыграли один мяч. Санчес бьет издали. Мяч попал в Пуйоля и по дуге опустился в угол ворот 3:1.

На 69-й минуте Каллехон наносит удар издали 3:2.