Клуб "Газпрома" побеждает в Берлине, аутсайдер побеждает "Байер": обзор

Getty Image Фото Борис Штробель

В матче 11-го тура чемпионата Германии "Бавария" одержала волевую победу над "Хоффенхаймом" 2:1. Брауншвейгский "Айнтрахт" неожиданно обыграл одного из лидеров – "Байер" – 1:0.

Нюрнберг – Фрайбург 0:3

В поединке аутсайдеров победили гости. На 57-й минуте Клаус открыл счет. На 70-й минуте "Фрайбург" остался в меньшинстве. Сорг получил вторую желтую карточку.

После этого отличились Дарида и Мехмеди.

Хоффенхайм – Бавария (Мюнхен) 1:2

На 35-й минуте хозяева подали угловой. Нойер мяч поймал, но тут же столкнулся с защитником, и мяч выпустил. Шюле открыл счет 1:0. Через 4 минуты Рибери пробил со штрафного. Мяч задел ногу Манджукича и оказался в сетке 1:1. На 75-й минуте Мюллер забил победный гол 1:2.

Гамбург – Боруссия (Менхенбладбах) 0:2