Чемпионат Франции: без Ибрагимовича "Пари Сен-Жермен" победил "Лорьян"

thinkstockphotos.com

В стартовом матче 12-го тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен", выступавший в экспериментальном составе, разгромил "Лорьян" 4:0. Два мяча забил Эдинсон Кавани.

Златан Ибрагимович пропускал матч из-за болей в колене.

"Пари Сен-Жермен": Сиригу, Жалле, Алекс, Маркиньос, Динь, Верратти (Матуиди, 69), Мотта (Пасторе, 68), Рабио, Моура (Лавесси, 76), Кавани, Менез

"Лорьян": Одар (Рейне, 25), Бака, Экюэль Манга, Коне, Геррейро, Лютуа, Монне-Паке, Жуффре, Бартельм (Пеле, 77), Абубакар, Алядьер (Диалло, 23)

На 3-й минуте Динь навесил. Моура пробил слету 1:0. На 25-й минуте был заменен основной вратарь гостей Фабьен Одар, получивший травму.

На 39-й минуте Вератти направил мяч в штрафную. Менез переиграл вратаря 2:0. На 43-й минуте Рейне далеко вышел из ворот. Моура послал мяч мимо него. Кавани головой переправил мяч в сетку 3:0.

На 82-й минуте хозяева подали угловой. Менез пробил головой – Рейне парировал. Кавани добил мяч в сетку 4:0.