Лига Европы: тель-авивский "Маккаби" сыграл вничью с "Вильярреалом"

GettyImages, Фото Срджан Стеванович

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы тель-авивский "Маккаби" сыграл вничью 0:0 с "Вильярреалом".

"Маккаби": Райкович, Шпунгин, Давидзада, Бабен, Таль Бен-Хаим, Ейни, Баттоккио, Сушич (Перец, 63), Блэкмен, Атар (Ацили, 65), Кьяртанссон (Ицхаки, 87)

"Вильярреал": Барбоса, Бонера, Хауме, Марио Гаспар, Виктор Руис, Сориано (Самуэль Кастильехо, 68), Тригерос (Эрнандес, 82), Пабло Форнальс, Герра, Бакамбу, Бакка (Энес Юнал, 75)

Опасных моментов было немного. Было много борьбы. Команды в первую очередь старались не пропустить и это им удалось.

На 3-й минуте Кьяртанссон принял мяч в штрафной, но не сумел переиграть вратаря.

На 17-й минуте Мануэль Тригерос обыграл в штрафной двух защитников и пробил в дальний угол. Райкович отразил мяч. На 61-й минуте Бакамбу делает пас на линию вратарской. Бакка бьет неточно.

На 77-й минуте Кастильехо наносит удар издали. Райковчи мяч парировал.