Лига Европы: чемпион Израиля проиграл в Чехии

Epsilon, GettyImages

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы беэр-шевский "Апоэль" в гостях проиграл "Виктории" (Пльзень) 1:3.

"Виктория": Грушка, Хейда, Ржезник, Гаек, Гавел, Коларж (Иваншиц, 74), Петржела (Земан, 62), Хоржава, Копиц, Хрошовски, Крменчик (Бакош, 85)

"Апоэль ": Гореш, Корхут, Эльхамед, Таха, Эло, Меликсон (Куэнка, 80), Огу, Ради, Браун (Охана, 80), Саар (Нвакаеме, 62), Пекхарт

На 29-й минуте Копич делает пас в штрафную. Милан Петржела пробил точно 1:0.

На 69-й минуте Эло прострелил. Нвакаеме принял мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол 1:1.

На 76-й минуте Ян Копич ворвался в штрафную и сильно пробил 2:1. На 89-й минуте Земан навесил на угол вратарской. Марек Бакош головой отправил мяч в сетку 3:1.