Бен Сахар вновь забивает за "Челси"

Израильский нападающий Бен Сахар, который на следующей неделе будет участвовать в тренировочном сборе молодежной сборной, забил мяч в игре за дублирующий состав лондонского "Челси".

Резервная команда "Челси" провела матч против дублеров испанской "Валенсии" и победила 2:1.

Подопечные Брендана Роджерса сыграли лучше своих испанских сверстников. В первом тайме Бен Сахар вывел на ударную позицию Фила Янгхасбанда, который пробил мимо вратаря испанцев 1:0. Во втором тайме забил уже сам Бен Сахар.

На 87-й минуте футболисты "Валенсии" отыграли один мяч с пенальти.

Молодой израильский нападающий забил уже в этом сезоне 12 мячей в играх за разные команды "Челси".