Чемпионат Израиля: "Бней Сахнин" сыграл вничью с "Апоэлем" (Беэр-Шева)

Архив NEWSru.co.il

В первом матче 11-го тура чемпионата Израиля по футболу "Бней Сахнин" принимал беэр-шевский "Апоэль". Игра завершилась вничью 1:1.

Собственно, игрой были последние 20 минут встречи. Во время остальных 70 зрители откровенно скучали. Комментатор канала Sport1 успел обсудить разнообразие продуктов, которыми можно было угоститься в этот вечер на "Дохе".

Большую часть первого тайма он рассуждал какой матч хуже – текущий или тот, который он видел на прошлой неделе в Нацрат-Илите. Только к перерыву команды убедили его, что данная игра гораздо хуже предыдущей.

За весь первый тайм было всего два полумомента для взятия ворот. На 30-й минуте Илуз ворвался в штрафную хозяев и пробил в дальний угол. Немного неточно. Буквально на последних секундах перед перерывом Касум получил мяч в штрафной гостей и пробил. Удар не получился и мяч поймал Кале.

На 53-й минуте Касум бьет с линии штрафной в ближний угол, но не попадает в створ ворот. На 73-й минуте Кадуси метров с 20 вколотил мяч точно в нижний угол 0:1.

На 75-й минуте Ганаим наносит пушечный удар метров с 25 - Кале в прыжке мяч парировал. На 82-й минуте после подачи углового Касум бьет головой – Кале вытащил мяч из-под перекладины. Повторная подача с углового. Кале неудачно выбивает мяч кулаком. Абу Рая бьет низом 1:1.

На 86-й минуте Лиор Асулин бьет с близкого расстояния. Мяч попал в защитника хозяев и ушел на угловой.