Лига чемпионов: "Маккаби" проиграл "Баварии"

В матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов хайфский "Маккаби" проиграл мюнхенской "Баварии" 0:1. Единственный гол забил Ивица Олич.

"Зеленые" имели шанс забить гол, но поражение справедливо, так как играли команды совершенно разного уровня.

На 17-й минуте Олич прострелил. Гомес бьет слету в дальний угол – неточно. На 29-й минуте Бадштубер не попал в ворота из выгодной позиции. На 32-й минуте Олич обыграл защитника и сильно пробил. Небольшой рикошет и мяч попадает в лицо Давидовичу. Нир в нокдауне.

На 62-й минуте Гомес сильно пробил низом. Давидович отбил. Олич переправил мяч в пустые ворота 0:1. На 68-й минуте Катан опасно исполнил штрафной – мяч прошел чуть выше ворот.

В конце встречи немцы упустили несколько голевых моментов.