Лига чемпионов: "Арсенал" обыграл турецкий клуб

Getty Image Фото Майкл Риган

В ответном матче решающего квалификационного раунда Лиги чемпионов в Лондоне "Арсенал" обыграл "Фенербахче" 2:0. В Стамбуле "канониры" победили 3:0.

"Арсенал": Щесны, Мертезакер, Санья, Монреаль, Дженкинсон, Касорла, Уилшир, Рэмси, Уолкотт (Мияичи, 75), Подольски (Гиббз, 49), Жиру (Саного, 60)

"Фенербахче": Демирель, Бруно Алвеш, Коркмаз, Гонул, Мейрелеш, Шахин, Эркин, Барони (Потук, 67), Кюйт (Вебо, 66), Соу (Топуз, 83), Эменике

На 25-й минуте Жиру сделал пас Подольски. Форвард в борьбе с защитником сумел сделать отличную передачу. Рэмси послал мяч в пустые ворота 1:0.

На 72-й минуте хозяева провели скоростную контратаку. Гиббс прострелил. Рэмси слету пробил в дальний угол 2:0.