"Нью-Йорк Рейнджерс" разгромил "Тампу" и сравнял счет в серии

Getty Images, Фото: Майк Карлсон

В шестом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли "Нью-Йорк Рейнджерс" в гостях разгромил клуб "Тампа-Бэй Лайтнингс" 7:3. По броскам преимущество у хозяев 39:34.

Счет в серии 3:3.

Дерик Брассар набрал пять (3 + 2 ) очков.

На 16-й минуте гости вели в счете 2:0. Отличились Дерик Брассар и Кит Яндл. На 18-й минуте Райан Каллахан реализовал численное преимущество 2:1.

С 44-й по 48-ю минуты гости забили три шайбы. Голы на счету Джей. Ти. Миллера, Джеймса Шеппарда и Деррика Брассара. Через 36 секунд хозяева выиграли вбрасывание, а Никита Кучеров сильно бросил 5:2.

На 51-й минуте Рик Нэш реализовал численное преимущество 6:2. На 54-й минуте Никита Кучеров оформил "дубль" 6:3. На 59-й минуте Дерик Брассар поразил пустые ворота 7:3.