НХЛ: "Чикаго" победил на 117-й минуте и сравнял счет в серии с "Анахаймом"

Getty Images, Фото: Виктор Деколонгон

В полуфинальной серии Кубка Стэнли "Чикаго Блэк Хоукс" в овертайме обыграл "Анахайм Дакс" 3:2. Победный гол был забит на 117-й минуте.

Счет в серии 1:1.

Уже на 7-й минуте "Чикаго" вел в счете 2:0, дважды реализовав численное преимущество. На 3-й минуте Тьюз бросил издали. Эндрю Шоу удачно подставил клюшку 1:0. На 7-й минуте защитник неудачно выбросил шайбу из зоны. Ричардс бросил. Вратарь парировал. Мариан Хосса добил шайбу в сетку 2:0.

На 10-й минуте "селезни" провели быструю контратаку. Эндрю Кольяно протолкнул шайбу в сетку 2:1. Точнее, после его броска с близкого расстояния шайба угодила в конек защитника и вползла в ворота.

На 38-й минуте Ватанен бросил. Кори Перри подправил шайбу в сетку 2:2.

На 117-й минуте победный гол забил Маркус Крюгер 3:2.