Чемпионат Европы: голландцы громят ближайшего конкурента

Getty Images Фото: Торстен Вагнер

Лидер отборочной группы А сборная Голландии на стадионе Ференца Пушкаша в Будапеште разгромила венгров 4:0. Голландцы уверенно занимают первое место, одержав 5 побед. Сборная Венгрии занимает второе место.

На 8-й минуте Снейдер обыграл защитника и сделал пас в центр штрафной. Рафаэль Ван дер Варт пробил точно в угол 0:1. На последней минуте первого тайма Грегори Ван дер Виль навесил. Ибрагим Аффелай пробил в ближний угол 0:2.

На 54-й минуте Снейдер делает отличный пас. Робин Ван Перси вышел один на один, а затем отдал мяч Кюйту. Тот по пустым воротам не промахнулся 0:3.

На 62-й минуте Грегори Ван дер Виль с фланга ворвался в штрафную и сделал пас в центр. Робин Ван Перси пробил точно 0:4.