Лионель Месси забил. "Барселона" разгромила басков

Getty Image Фото Давид Рамос

В матче шестого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Реал Сосьедад" 4:1. По одному мячу забили Лионель Месси и Неймар. "Леванте" сыграл вничью с "Вальядолидом" 1:1.

Леванте (Валенсия) – Вальядолид 1:1

Барселона – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 4:1

Каталонцы одержали шесть побед в шести матчах. Баски не сумели навязать хозяевам жесткую борьбу.

На 5-й минуте Санчес ворвался в штрафную и прострелил. Два защитника не сумели вынести мяч. Неймар открыл счет 1:0. Через три минуты Неймар совершил сольный проход и навесил. Месси пробил в падении головой 2:0.

На 23-й минуте Месси пробил из пределов вратарской. Вратарь парировал. Месси нанес еще удар – перекладина. Мяч отскочил за пределы штрафной. Бускетс пробил точно 3:0.

На 64-й минуте Агирече прострелил. Де ла Белья поразил пустые ворота 3:1. На 77-й минуте Месси ворвался в штрафную и прострелил. Бартра отправил мяч в сетку 4:1.