Бибрас Натхо реализовал пенальти. "Партизан" проиграл в финале Кубка Сербии

Getty Images фото Алессандро Сабатини

Обладателем Кубка Сербии стала "Войводина". Команда из Нови Сада в серии послематевых пенальти победила столичный "Партизан" 4:2. Основное время матча завершилось вничью 2:2.

"Войводина" на 80-й минуте вела в счете 2:0. Отличились Милян Вукадинович и Петар Божич.

"Партизан" отыгрался на 6-й минуте компенсированного времени. Голы забили 17-летний Филипп Стеванович и 19-летний Страхиня Павлович.

Израильский полузащитник "Партизана" Бибрас Натхо начинал серию пенальти. Свою попытку он реализовал.

У "Войводины" пенальти не забил Никола Симич, у "Партизана" - Урош Витас, Неманья Стеванович и Саша Здьелар.