КАН: традиционный счет в группе D

thinkstockphotos.com

Все матчи первого и второго туров группового турнира Кубка африканских наций в группе D завершились с одинаковым счетом 1:1. Последними так завершили поединок сборные Камеруна и Гвинеи.

Перед заключительным туром команды Камеруна, Гвинеи, Мали и Кот д`Ивуар имеют идентичные показатели – 2 очка, 2 забитых, 2 пропущенных мяча.

Камерун: Ондоа, Ойонго (Гиоата, 61), Нкулу, Шеджу, Бедимо, Муканджо, М`Биа, Лое (Ком, 81), Шупо-Мотинг, Салли, Абубакар (Этунди, 77)

Гвинея: Наби-Мусса Яттара, Санко, Погба (Сиссе, 45), Фоде Камара, Силла, Фофана, Констан, Сума (Кейта, 66), Конте, Мохаммед Яттара, Траоре (Камано, 90)

На 13-й минуте Бенджамен Муканджо (Реймс) удачно закрутил мяч с углового – прямо в ворота 1:0. На 42-й минуте Ибраима Траоре (Боруссия, Менхенгладбах) с линии штрафной пробил в нижний угол 1:1.