Роналду удалили. "Реал" одержал волевую победу над "Кордовой"

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

В матче 20-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в гостях одержал волевую победу над "Кордовой" 2:1. Гости забили победный гол в самом конце матча.

"Кордова": Хуан Карлос, Гунино, Креспо, Пантич, Эдимар, Картабия, Росси, Дейвид, Гилас, Бебе, Андоне (Вико, 80)

"Реал": Касильяс, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Марселу (Фабиу Коэнтрау, 72), Бэйл, Хедира (Ильярраменди, 64), Кроос, Родригес (Хесе, 80), Криштиану Роналду, Бензема

На 3-й минуте Гилас реализовал пенальти 1:0. Гости отыгрались на 27-й минуте. "Реал" подал угловой. Бэйл головой сбросил мяч. Бензема забил 1:1.

На 82-й минуте был удален Криштиану Роналду. Он ударил соперника.

На 87-й минуте Картабия сыграл рукой в своей штрафной. Удаление и пенальти, который реализовал Бэйл 1:2.