Первое поражение Лузона. "Апоэль" не смог обыграть одноклубников

GettyImages, Фото Майкл Риган

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль" сыграл вничью с одноклубниками из Раананы 0:0. Хайфский "Маккаби" на своем поле уступил "Ашдоду" 0:1.

Апоэль (Тель-Авив) - Апоэль (Раанана) 0:0

Апоэль (Ашкелон) - Ирони (Кирьят-Шмона) 1:1

Северяне владели преимуществом.

На 30-й минуте Малька навесил. Дэвид Манга (в 2013-16 годах игравший в "Ирони" и недавно вернувшийся в Израиль из болгарского "Берое") ушел от опекуна и открыл счет 1:0.

На 74-й минуте Свиса неудачно попытался выбить мяч. Гозлан мяч перехватил и сравнял счет 1:1.

Маккаби (Хайфа) - Ашдод 0:1

На 50-й минуте "зеленые" остались в меньшинстве. Сан Менахем получил вторую желтую карточку.

Гол был забит на 67-й минуте. 20-летний Нета Лави ошибся и потерял мяч. 21-летний Лиор Инбрум мяч перехватил и точно пробил 0:1.