В юбилейном матче Фабрегас отметился голом и результативной передачей. "Челси" победил

GettyImages, Фото Клайв Роуз

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Англии. "Челси" победил "Суонси" 3:1. "Эвертон" справился с "Сандерлендом" 2:0.

Челси (Лондон) - Суонси 3:1

Сеск Фабрегас, проводивший 300-й матч в Премьер-лиге, отметился голом и результативной передачей.

"Аристократы" владели большим преимуществом.

На 19-й минуте Педро прострелил. Фабрегас протолкнул мяч в ворота 1:0.

На последних секундах первого тайма "лебеди" неожиданно отыгрались. Навес со штрафного. Льоренте пробил головой 1:1.

На 72-й минуте Фабрегас сделал передачу. Педро хлестко пробил 2:1. На 84-й минуте отличился Диего Коста 3:1.

Кристал Пэлас (Лондон) - Мидлсборо 1:0

Победа позволила лондонцам выбраться из зоны вылета.

Эвертон (Ливерпуль) - Сандерленд 2:0

Халл-Сити - Бернли 1:1

Вест Бромвич - Борнмут 2:1