Дубль Александра Овечкина не помешал "возвращению" "Виннипега": обзор

Getty Image Фото: Джастин Аллер

"Торонто" в серии буллитов обыграл "Нью-Джерси" 4:3. "Баффало" разгромил "Рейнджерс" 4:1. "Вашингтон" в овертайме уступил "Виннипегу" 3:4. Во втором периоде столичная команда вела в счете 3:0.

Нью-Джерси Дэвилз – Торонто Мейпл Лифс 3:4 (буллиты)

У хозяев подавляющее преимущество по броскам 46:17. Отлично провел игру Джеймс Реймер.

На 51-й минуте гости вели в счете 3:1. Хозяева сумели отыграться. Решающий буллит на счету Назима Кадри.

Нью-Йорк Рейнджерс Баффало Сейбрз 1:4

Вашингтон Кэпиталз – Виннипег Джетс 3:4 (овертайм)

На 26-й минуте хозяева вели в счете 3:0, но удержать преимущества не сумели. На 63-й минуте Тим Стэплтон забил победную шайбу.

Александр Овечкин дважды поразил ворота Онджея Павельца. Джефф Гальперн отыграл 4 минуты 35 секунд (1 результативная передача, 1 бросок в створ ворот, показатель -1).

Коламбус Блю Джекетс – Каролина Хурикейнз 5:1

Три шайбы в ворота гостей забросил Эр Джей Умбергер.

Монреаль Канадиенз – Оттава Сенаторз 5:1

Героем встречи стал голкипер хозяев Кэрри Прайс, отразивший 37 бросков. Хет-трик на счету Эрика Коула.

Флорида Пантерз – Эдмонтон Ойлерз 1:2 (буллиты)

Победный буллит забросил Райан Ньюджент-Хопкинс.