Кубок Англии: Павлюченко забил. "Тоттенхэм" не смог обыграть "Лидс"

В матче 1/16 Кубка Англии "Лидс" сыграл вничью с "Тоттенхэмом" 2:2. Один из мячей в составе "шпор" забил россиянин Роман Павлюченко, вышедший на замену на 71-й минуте.

На 10-й минуте "Тоттенхэм" не реализовал пенальти. Анкерген парировал мяч после удара Дефо. На 43-й минуте Бэйл обыграл нескольких защитников и сделал пас на линию штрафной. Кранчар нанес сильный удар – Анкерген парировал. Крауч нанес повторный удар 1:0.

На 53-й минуте после подачи углового Бэкфорд протолкнул мяч в сетку ворот Гомеса 1:1. На 76-й минуте Дефо делает пас. Павлюченко прорвался к линии вратарской и пробил мимо вратаря 2:1. В компенсированное время Бэкфорд реализовал пенальти 2:2.