"Челси" и "Манчестер Юнайтед" одерживают победы с крупным счетом

Начался 22-й тур чемпионата Англии по футболу. "Челси" разгромил "Сандерленд" 7:2. "Красные дьяволы" уверенно переиграли "Бернли" 3:0.

Челси (Лондон) – Сандерленд 7:2

На 8-й минуте Джо Коул отдает пас вразрез. Анелька выходит один на один 1:0. На 18-й минуте Малуда пробил в дальний угол 2:0. На 22-й минуте Эшли Коул принял мяч, ворвался в штрафную, обыграл защитника и перебросил мяч через вратаря 3:0.

На 35-й минуте Эшли Коул сделал пас в центр штрафной. Лэмпард пробил в падении 4:0. На 53-й минуте отличился Микаэль Баллак 5:0. На 56-й минуте Джонс головой сбросил мяч. Зенден пробил сходу 5:1.

На 65-й минуте вратарь ошибся на выходе. Анелька пробил по пустым воротам 6:1. На 90-й минуте Иванович прострелил. Лэмпард пробил 7:1. В компенсированное время Бент забил гол престижа 7:2.

Манчестер Юнайтед – Бернли 3:0

Тоттенхэм (Лондон) –Халл Сити 0:0

Вулверхэмптон – Уиган 0:2