Колаути не забил "Герте". "Бавария" обыграла "Вердер": обзор

В матче 19-го тура чемпионата Германии "Бавария" в гостях обыграла "Вердер" 3:2. "Шальке" не смог обыграть "Бохум" 2:2. "Гамбург" проиграл в Дортмунде 0:1.

Вердер (Бремен) – Бавария (Мюнхен) 2:3

На 3-й минуте Роббен вышел один на один, но мяч после его удара угодил в штангу. Первая же атака "музыкантов" привела к взятию ворот. На 10-й минуте Марин делает пас на край штрафной. Хант пробил в ближний верхний угол 1:0.

На 25-й минуте Швайнштайгер прошел по флангу и сделал пас в центр штрафной. Мюллер сравнял счет 1:1. На 36-й минуте Лам прострелил. Гомес опередил вратаря и прострелил на дальнюю штангу. Олич поразил пустые ворота 1:2.

На 75-й минуте Марин делает пас в штрафную. Альмейда выстрелил в дальний угол 2:2. На 79-й минуте Роббен со штрафного направил мяч в "девятку" 2:3.

Боруссия (Дортмунд) – Гамбург 1:0

Бохум – Шальке 04 (Гильзенкирхен) 2:2

"Бохум" на 83-й минуте проигрывал 0:2. Но Хашемян и Шестак (на второй компенсированной минуте) сравняли счет.

Нюрнберг – Айнтрахт (Франкфурт) 1:1

Майнц – Ганновер 1:0

Герта (Берлин) – Боруссия (Менхенгладбах) 0:0

Роберто Колаути впервые за долгое время вышел в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте.

Фрайбург – Штутгарт 0:1