Тель-авивский и хайфский "Маккаби" победили: обзор

Маккаби (Хайфа) – Бней Сахнин 2:1
А-Коах (Рамат-Ган) – Маккаби (Тель-Авив) 0:1

Тель-авивский "Маккаби" победил "А-Коах" (Рамат-Ган) 1:0. "Маккаби" (Хайфа) одолел "Бней Сахнин" 2:1.

"Желтые" вымучили победу с большим трудом. Начали гости более уверенно, но постепенно "А-Коах" выровнял ход игры.

На 6-й минуте Шивхон пробил издали – Майеби мяч поймал. Через две минуты Маор Бузагло был сбит на подступах к штрафной, но судья почему-то назначил пенальти. Бузагло бьет – Майеби в прыжке мяч отразил.

На 45-й минуте хозяева могли выйти вперед. Унгер пробил в дальний угол – мяч прошел рядом со штангой. На 53-й минуте после подачи со штрафного Бенни Хадад пробил головой – гостей выручила перекладина ворот.

На 60-й минуте Маор Бузагло отлично исполнил штрафной – мяч влетел точно в угол 0:1.

На 50-й минуте Катан подал угловой. Фантени выпрыгнул выше других и пробил головой 1:0. На 68-й минуте гости отыгрались, и также после подачи углового. Касум опередил Давидовича и отправил мяч в сетку ворот 1:1.

На 4-й минуте компенсированного времени Янив Катан забил победный гол.