Лига чемпионов: "Марсель" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью

Getty Images Фото: Майкл Риган

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Марсель" принимал "Манчестер Юнайтед". Матч завершился вничью 0:0.

Гости вынуждены были играть без Парк Чжи Суна, Валенсии, Эванса, Андерсона, Фердинанда и Гиггза.

Хотя начался матч интересно, далее он проходил довольно скучно. Обе команды не сумели создать множество голевых моментов (как это было в параллельно проходящем матче "Интер" – "Бавария").

Уже на первой минуте Айю прострелил. Реми с близкого расстояния пробил неточно. На 4-й минуте Бербатов делает пас Нани. Португалец бьет с линии штрафной – Манданда мяч поймал. На этом лимит на опасные моменты был исчерпан. Далее шла позиционная борьба, упорная, но малоинтересная.