Лига чемпионов: Анатолий Тимощук помог "Баварии" победить в Милане

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Милане "Бавария" обыграла "Интер" 1:0
Getty Images Фото: Ларс Барон
Getty Images Фото: Валерио Пенничино

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Милане "Бавария" обыграла "Интер" 1:0. Напомним, эти команды встречались в финале Лиги чемпионов 2010. Тогда победили "сине-черные" 2:0.

Анатолий Тимощук отыграл весь матч.

На 24-й минуте Камбьяссо бьет с близкого расстояния – Крафт выручил. В ответной атаке Роббен навесил. Рибери бьет головой – мяч попал в перекладину. На 28-й минуте Гомес получил мяч у линии вратарской хозяев, но пробил выше ворот.

На 34-й минуте Это`О бьет из пределов штрафной – Томас Крафт выручил. На 48-й минуте Роббен протаранил оборону "Интера". Пас во вратарскую. Мюллер пробил головой неточно.

На 53-й минуте мяч после удара Роббена угодил в стойку ворот. На 57-й минуте Это`О забросил мяч в район вратарской. Камбьяссо пробил выше цели. На 87-й минуте после подачи углового Мота бьет головой. Крафт вытащил мяч из угла ворот.

На 90-й минуте Роббен нанес удар метров с 22. Жулио Сезар мяч парировал, но первым на подборе был Гомес 0:1.