NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 24 августа 2019 г.

Матч Лиги Европы был прерван из-за полуголой фанатки

время публикации: 24 августа 2019 г., 09:08
последнее обновление: 24 августа 2019 г., 09:08

Первый матч решающего отборочного раунда Лиги Европы, в котором братиславский "Слован" победил ПАОК (Салоники) 1:0, был прерван по необычной причине.

Матч был прерван на несколько минут из-за женщины, последовавшей примеру Кинси Волански, выбежавшей на поле в купальнике. Словацкая болельщица сняла рубашку во время забега, оставшись в черных брюках.

Часть забега фанатки можно посмотреть на твиттере.

Победный гол "Слован" забил на четвертой минуте компенсированного времени. Отличился Миенти Абена.

Чемпионат Испании. Два пенальти "затопили" "желтую субмарину". "Севилья" победила "Гранаду"
// NEWSru.co.il // Спорт // 24 августа 2019 г.

Кыргызстан. Автобус с футбольной командой попал в ДТП. Погиб 22-летний игрок

Чемпионат Германии. "Боруссия" одержала волевую победу в Кельне

Чемпионат Англии. "Астон Вилла" одержала первую победу, обыграв "Эвертон"

Чемпионат Эквадора. Гол забит ударом со штрафного со своей половины поля
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 августа 2019 г.

MLS. Фантастический проход Карлоса Велы СМИ назвали "гол из компьютерной игры"

Лига Европы. Бибрас Натхо вышел на замену. Голы бывших форвардов "Маккаби" и ЦСКА

Последняя новость NEWSru.co.il – 12:51
Только музыка и слово. Чулпан Хаматова: "УтроВечер"