Бибрас Натхо остался в запасе. "Олимпиакос" победил англичан

GettyImages, фото Кэтрин Айвилл

В первом матче четвертого отборочного раунда Лиги Европы "Олимпиакос" победил "Бернли" 3:1. Израильский полузащитник Бибрас Натхо остался в запасе.

Бывший голкипер сборной Англии Джо Харт остался у гостей в запасе. Место в воротах занял бывший голкипер "Манчестер Юнайтед" Том Хитон.

На 19-й минуте греки получили право на штрафной. Бывший игрок "Кайзерслаутерна" Константинос Фортунис пробил в ближний угол 1:0.

На 33-й минуте Крис Вуд реализовал пенальти 1:1.

На 48-й минуте Фортунис навесил со штрафного. Андреас Бухалакис головой отправил мяч в сетку 2:1. На 59-й минуте хозяева подали угловой. Мяч вынесли. Недавно перешедший из "Аяччо" Мохаммед Камара пробил из-за пределов штрафной. Мяч попал в руку Бену Гибсону (приобретен три недели назад у "Мидлсборо" за 16.8 миллионов евро). Удаление и пенальти, который реализовал Фортунис.