NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 23 февраля 2019 г.

Бывший армеец забил на 59-й секунде матча. "Швабы" не выбрались из опасной зоны

время публикации: 23 февраля 2019 г., 10:52
последнее обновление: 23 февраля 2019 г., 10:52

В стартовом матче 23-го тура Бундеслиги "Вердер" сыграл вничью со "Штутгартом" 1:1. "Швабы" находятся в зоне вылета.

"Вердер": Павленка, Лангкамп, Мойсандер, Гебреселассие, Аугустинссон, Нури Шахин (Йолханнес Эггештайн, 72), Классен (Мевальд, 84), Максимиллиан Эггештайн, Крузе, Рашица, Саджент (Писарро, 61)

"Штутгарт": Цилер, Бек, Инсуа, Кемпф (Гентнер, 46), Павар, Озан Кабак, Кастро, Эссвайн, Цубер (Бадштубер, 82), Аскасибар, Гомес (Донис, 58)

События в матче развивались стремительно бывший московский армеец Стефан Цубер вышел один на один и открыл счет на 59-й секунде матча 0:1. На 9-й минуте Марио Гомес вышел один на один. Он обыграл вратаря, но с острого угла пробил мимо.

Первый опасный момент хозяева создали на 15-й минуте. Рашица совершил сольный рейд, который завершил ударом в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой. На 30-й минуте он метров с 10 пробил чуть выше ворот.

На 45-й минуте Дэви Классен мощно пробил из-за пределов штрафной 1:1.

На 71-й минуте хозяева могли забить, но два великолепных сэйва совершил Цилер.

"Страсбург" помог ПСЖ: результаты матчей Лиги1
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 февраля 2019 г.

Бывший игрок "Барселоны" забил три мяча. "Вест Хэм" победил в дерби

Лига Европы: киевское "Динамо" против "Челси", Даббур - против "Наполи", россияне против испанцев
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 февраля 2019 г.

"Челси" дисквалифицирован на два трансферных окна

Манор Соломон впервые вышел в стартовом составе "Шахтера". "Горняки" вылетели

Израильский форвард не реализовал пенальти и забил гол. Австрийцы разгромили "Брюгге"