Это`О забил. "Интер" не смог справиться с "Бари"

"Интер" не смог справиться с "Бари"

В матче первого тура чемпионата Италии миланский "Интер" сыграл вничью с "Бари" 1:1. Первый мяч в Серии А забил камерунский форвард Самуэль Это`О.

На 7-й минуте Это`О сыграл "в стенку" с Милито и пробил метров с 8 – Жилле вытащил мяч из угла. На 27-й минуте Мунтари навесил. Милито послал мяч выше цели.

На 56-й минуте Это`О реализовал пенальти 0:1. На 67-й минуте Милито отдает идеальный пас Это`О. Камерунец из убойной позиции пробил мимо цели. На 74-й минуте Ланджелла прострелил. Кутузов сравнял счет 1:1.

На 80-й минуте Ривас делает пас на ход Кутузову. Удар с линии штрафной. Сезар в броске парировал мяч. В компенсированное время Ривас обыграл нескольких защитников и пробил метров с 15 – выше.