Счет в матче Израиль – Португалия открыт на 83-й секунде. Бен Басат вывел израильтян вперед

Счет в матче Израиль – Португалия открыт на 83-й секунде
Getty Image Фото: Джаспер Юйнен

Начался отборочный матч чемпионата мира 2014 года Израиль – Португалия. Счет был открыт на 83-й секунде встречи после грубейшей ошибки центральных защитников.

Португальцы подали угловой. Два защитника упали, как подкошенные. Бруну Алвеш, которому никто не мешал, головой отправил мяч под перекладину.

Как и ожидалось, Криштиану Роналду вышел в стартовом составе гостей.

Минуте к 15-й хозяева успокоились и перестали панически бояться мяча. Первая опасная атака стала голевой. На 24-й минуте Томер Хемед получил мяч в штрафной и пробил с разворота в угол 1:1.

На 40-й минуте после паса Натхо Бен Басат вышел один на один и пушечно пробил 2:1.