Два пенальти, удаление, два гола в компенсированное время, победа "Ювентуса": обзор

Getty Image Фото: Клаудио Вилья

"Пескара" в драматичном поединке одолела "Катанью" 2:1. В насыщенном событиями матче "Ювентус" выиграл у "Кальяри" 3:1. Два пенальти, в том числе один не реализованный игроками гостей, удаление, 4 гола.

Пескара – Катанья 2:1

Победный гол "дельфины" забили на пятой минуте компенсированного времени. Отличился Ромуло Тоньи.

Кальяри – Ювентус (Турин) 1:3

Аутсайдер дал на Сардинии настоящий бой лидеру. "Старая синьора" забила все мячи в последние 15 минут встречи, а отличились Матри и Вучинич, вышедшие на замену.

На 16-й минуте Маурисио Пинилья реализовал пенальти 1:0. На 65-й минуте островитяне остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Давиде Астори.

На 72-й минуте гости не реализовали пенальти. Видаль пробил выше ворот. Через 3 минуты счет стал равным. Вучинич нанес пушечный удар метров с 16. Агацци парировал. Матри был первым на подборе 1:1.

На второй минуте компенсированного времени был забит второй гол. Защитник неудачно выбил мяч – прямо в Видаля. Воспользовавшись рикошетом, Матри вышел один на один 1:2.

Через 2 минуты отличился Вучинич 1:3.