Вечер шотландской казни: "Глазго Рейнджерс" – "Униря" 1:4

Матчи третьего тура Лиги чемпионов принесли несколько неожиданных результатов. В Глазго чемпион Румынии "Униря" разгромил "Рейнджерс" 4:1.

На 2-й минуте после подачи углового Мендеш наносит сильный удар. Мяч попадает в Виллана и по замысловатой траектории опускается в сетку 1:0. На 32-й минуте Апостол перевел мяч на дальнюю штангу. Билашко вколотил мяч в сетку 1:1.

На 39-й минуте шотландцы не реализовали пенальти. Тудор в красивом прыжке отбил мяч после удара Дэвиса.

На 50-й минуте Билашко направляет мяч под перекладину. Макгрегор в красивом прыжке мяч отбил на угловой, после которого и был забит гол. Мяч попал в ногу Лафферти, затем в штангу и оказался в воротах 1:2.

На 59-й минуте Бэлан навесил. Маккалок головой сбросил мяч в свои ворота 1:3. На 65-й минуте Брандан отлично исполнил штрафной 1:4.