Йоси Бенаюн забил, "Ливерпуль" проиграл "Лиону"

Йоси Бенаюн забил
В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Ливерпуль" на своем поле уступил "Лиону" 1:2

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Ливерпуль" на своем поле уступил "Лиону" 1:2. Единственный гол в составе "красных" забил Йоси Бенаюн.

Фернандо Торрес не принимал участия в матче. Стивен Джеррард, не полностью восстановившийся после травмы, был заменен на 25-й минуте.

В первом тайме хозяева владели территориальным преимуществом. Гости отвечали острыми контратаками. На 11-й минуте Эдерсон навесил. Лисандро бьет головой – Рейна сумел мяч парировать.

На 15-й минуте Джеррард делает длинный пас. Кюйт бьет головой – мяч влетает в сетку. Судья не засчитывает взятие ворот - перед ударом голландец оттолкнул защитника.

На 36-й минуте Кюйт бьет – мяч попадает в защитника. Н`Гог наносит повторный удар с угла вратарской – защитник сумел заблокировать удар. На 41-й минуте Аурелио прострелил. Мяч после рикошета отскочил к Бенаюну. Йоси точно пробил метров с 7 1:0.

На 48-й минуте после углового Гову бьет головой – мяч отскочил к Лисандро. Удар – на пути мяча встал Инсуа. На 72-й минуте после углового Тулалан наносит сильный удар – Рейна парировал. Макун наносит второй удар – Рейна парировал. Гоналон вколотил мяч в сетку 1:1.

В компенсированное время Дельгадо замкнул прострел 1:2.