Ицхак Шум переиграл Йоси Мизрахи: "Маккаби" (Петах-Тиква) – "Бейтар" 1:2

Ynet

Матч в Петах-Тикве получился очень интересным. Йоси Мизрахи встречался со своей бывшей командой. "Маккаби" (Петах-Тиква) показал игру хорошего уровня, но все равно проиграл столичному "Бейтару" 1:2.

В атаке Ицхак Шум выставил прошлогоднее сочетание Тото Тамуз – Амит Бен Шошан.

Поначалу хозяева действовали намного активнее. На 6-й минуте Голан опасно бьет с линии штрафной – мяч прошел рядом со штангой. На 14-й минуте Кале парировал мяч после удара Кадуси. Подача углового. Голкипер не вышел из ворот. Мяч заметался в штрафной, и Голан головой отправил его в сетку 1:0.

На 28-й минуте Голан вышел один на один, но переиграть Кале не сумел. Первый опасный момент гости создали на 32-й минуте. Зандберг бьет с линии штрафной – мяч прошел рядом со штангой.

На 37-й минуте Тамуз выводит Бен Шошана один на один. Оэд Коэн в броске его сбил. Судья пенальти дал, но вратаря почему-то не удалил. Гершон пенальти не реализовал – мяч прошел выше ворот.

На 44-й минуте Кадуси на скорости врывается в штрафную и бьет – Кале мяч вытащил. На последней минуте первого тайма Тамуз прострелил и Бен Шошан с пяти метров отправил мяч в пустые ворота 1:1.

На 50-й минуте ошибаются защитники "Бейтара". Кадуси перехватил мяч и пробил метров с 20-ти – штанга.

На 62-й минуте после подачи углового Брухьян бьет головой. Бен Шошан мяч подправил 1:2.