NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 20 февраля 2019 г.

Два гола и два удаления: "Севилья" вышла в следующий этап Лиги Европы

время публикации: 20 февраля 2019 г., 21:04
последнее обновление: 20 февраля 2019 г., 21:04

Первым участником 1/8 финала Лиги Европы стала "Севилья", В ответном матче испанцы победили "Лацио" 2:0.

В первом матче римляне проиграли 0:1.

"Севилья": Вацлик, Меркадо, Кьер, Эскудеро (Промес, 6), Гомес, Васкес, Меса (Рог, 81), Хесус Навас, Бен Йеддер, Сарабия, Андре Силва (Амаду, 63)

"Лацио": Стракоша, Раду, Ачерби, Габаррон (Корреа, 48), Марушич, Лулич, Бадель (Дурмиси, 76), Катальди, Милинкович-Савич (Ромулу, 56), Кайседо, Иммобиле

На 20-й минуте Висам Бен Йеддер открыл счет. На 78-й минуте отличился Пабло Сарабия.

На 60-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Франко Васкес.

На 71-й минуте составы команд стали равными. Удален Адам Марушич.