NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 19 мая 2019 г.

Еще один сюрприз из Испании. Месси забил два мяча. "Барселона" не смогла победить

время публикации: 19 мая 2019 г., 19:23
последнее обновление: 19 мая 2019 г., 19:23

Еще один сюрприз из Испании. Месси забил два  мяча. "Барселона" не смогла победить
В матче последнего 38-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Эйбаром" 2:2. Оба мяча в ворота хозяев забил Лионель Месси.

Все мячи были забиты в первой половине встречи. Причем Лионель Месси забил два гола за две минуты.

На 20-й минуте каталонцы потеряли матч в центре поля. Длинный пас в штрафную. Защитник ошибся, сбросив мяч игроку хозяев. Марк Кукурелья (воспитанник "Барселоны") точно пробил 1:0.

На 31-й минуте Видаль пасом отрезал всю оборону хозяев. Месси обыграл вратаря и с острого угла отправил мяч в сетку 1:1. Через минуту Лионель вышел один на один 1:2.

На 45-й минуте следует длинный пас. Силессен вышел за пределы штрафной и головой вынес мяч На соперника. Пабло де Блазис пробил издали по пустым воротам 2:2.

Сенсация чемпионата Испании. "Реал" проиграл на своем поле "Бетису"
// NEWSru.co.il // Спорт // 19 мая 2019 г.

Умер бывший тренер "Рубина" и "Кубани"

Гвардиола завоевал третий трофей в сезоне. "Горожане" забили шесть мячей. Зинченко отыграл весь матч
// NEWSru.co.il // Спорт // 18 мая 2019 г.