NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 19 мая 2019 г.

ЦСКА стал победителем Евролиги

время публикации: 19 мая 2019 г., 23:55
последнее обновление: 19 мая 2019 г., 23:55

В финальном матче Евролиги московский ЦСКА победил турецкий клуб "Анадолу Эфес" (Стамбул) 91:83.

Игра получилась напряженной.

Армейцы начали матч уверенно. После 10 минут 29:20. Во второй четверти преимущество москвичей стало двузначным. Но затем турки перехватили инициативу. Первую половину выиграли армейцы 44:42.

В третьей четверти "Анадолу" сократил отставание до 1 очка 45:46. Но вскоре армейцы вновь повели в счете с двузначным преимуществом. После 30 минут 68:62.

В последней четверти россияне сумели удержать преимущество.

Третье место занял "Реал", разгромивший "Фенербахче" 94:75.

Мемуары знаменитого баскетболиста: фальшивый пенис и 2.000 любовниц
// NEWSru.co.il // Спорт // 19 мая 2019 г.

Карри набрал 36 очков. "Воины" победили "Портленд"

Кавай Леонард набрал 31 очко, но не спас "Торонто" от разгрома
// NEWSru.co.il // Спорт // 18 мая 2019 г.

Финал четырех. Проигрывая "-13", ЦСКА одолел "Реал"

Первая сенсация Финала четырех: лидер сезона в финал не вышел. Ларкин сокрушил "Фенербахче"
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 мая 2019 г.