"Хет-трик" Роналду. "Реал" забивает шесть мячей в Стамбуле

Getty Image Фото Бурак Кара

В матче группового этапа Лиги чемпионов мадридский "Реал" в Стамбуле разгромил "Галатасарай" 6:1. Три мяча в ворота турецкого клуба забил Криштиану Роналлду.

"Галатасарай": Муслера, Нункеу, Эбуэ, Мело, Инан, Снейдер, Шеджу, Байтар (Брума, 62), Риера, Дрогба (Амрабат, 46), Йылмаз (Булут, 78)

"Реал": Касильяс (Лопес, 14), Пепе, Рамос, Карвахаль, Арбелоа, Хедира, Модрич (Ильяраменди, 72), Ди Мария, Иско (Бэйл, 64), Роналду, Бензема

На 10-й минуте Касильяс получил травму, и на 14-й минуте его заменил Лопес. На 33-й минуте Ди Мария делает пас. Иско проскочил между защитниками и пробил. Мяч от штанги отскочил в сетку 0:1.

На 54-й минуте Ди Мария сделал отличный пас. Бензема переиграл Муслеру 0:2. На 63-й минуте Ди Мария прострелил. Иско сбросил мяч. Роналду бил с трех метров 0:3.

Через три минуты Ди Мария бьет головой. Муслера мяч парировал. Роналду добил мяч в сетку 0:4. На 81-й минуте Роналду ворвался в штрафную и прострелил. Бензема замкнул передачу 0:5.

На 85-й минуте Умут Булут отличился 1:5. В компенсированное время Роналду совершил сольный проход, который завершил ударом в дальний угол 1:6.