Гай Лузон идет без потерь: Миши Батшуай обеспечил "Стандарду" седьмую победу

Getty Image Фото Алекс Гримм

В семи турах чемпионата Бельгии "Стандард" (Льеж), который возглавляет Гай Лузон, одержал семь побед. В матче седьмого тура в гостях был обыгран "Остенде" 4:2.

На 13-й минуте Лорен Депойт вывел хозяев вперед 1:0. Гости, которые считались явным фаворитом матча, восстановили равновесие на 26-й минуте. Отличился 19-летний нигериец Имо Эзекиэль 1:1.

Еще до перерыва два мяча в ворота опытнейшего Седрика Бертелина забил 19-летний Миши Батшуай 1:3. На 58-й минуте он довел счет до разгромного 1:4.

На 60-й минуте Денис Дессар подсластил пилюлю 2:4.

Команда Гая Лузона уверенно лидирует в чемпионате Бельгии, забив в 7 матчах 16 мячей и пропустив только 2.