Матч в Тель-Авиве. Месси спас сборную Аргентины от поражения

Flash90

В Тель-Авиве состоялся товарищеский матч между сборными Аргентины и Уругвая. Игра завершилась вничью 2:2.

Лионель Мееси отдал результативную передачу и реализовал пенальти в компенсированное время.

Аргентина: Андрада, Отаменди, Тальяфико, Пеццела, Саравия, Паредес (Николас Гонсалес, 79), де Пауль (Гонсало Родригес, 88), Акунья (Домингес, 68), Месси, Агуэро, Дибала (Мартинес, 76)

Уругвай: Кампанья, Годин, Касерес, Коатес (Джованни Гонсалес, 17), Винья, Весино, Торрейра, Вальверде (Бентанкур, 75), Луис Суарес, Кавани (Лаксальт, 56), Лосано (Брайан Родригес, 88)

На 34-й минуте Суарес сделал пас во вратарскую. Кавани в прыжке протолкнул мяч в сетку 0:1.

Через 4 минуты Дибала забил, но подыграл себе рукой. Месси несколько раз опасно бил со штрафных. Мартин Кампанья совершил несколько сэйвов. На 63-й минуте Месси навесил. Агуэро ударом головой сравнял счет 1:1.

На 68-й минуте Луис Суарес со штрафного отправил мяч в "девятку" 1:2.

На второй минуте компенсированного времени Лионель Месси реализовал пенальти 2:2.