Удаление Итая Шехтера, "черти" сыграли вничью с "Ганновером"

Getty Image, Фото: Алекс Гримм

В матче 17-го тура чемпионата Германии "Кайзерслаутерн" сыграл вничью 1:1 с "Ганновером". Израильский нападающий Итай Шехтер вышел на замену на 46-й минуте и был удален на 88-й.

"Кайзерслаутерн": Трапп, Дик, Абель, Родни, Бугера, Кирх, де Вит (Шехтер, 46), Фортунис, Тифферт, Шахан (Зукута-Пасу, 85), Куемаха (Немец, 46)

"Ганновер": Цилер, Шахед, Хагги, Погатетц, Шульц, Пинто, Штиндль, Рауш (Штоппелькамп, 78), Шмидебах, Шлаудрафф (Я Конан, 63), Абделлауэ

"Черти" владели преимуществом на протяжении всей встречи, но пропустили гол на 13-й минуте. Гол забил Абделлауэ. На 68-й минуте счет сравнял Адам Немец.