"Интер" не смог обыграть "Бари": обзор

В матче 20-го тура чемпионата Италии "Интер" не смог обыграть "Бари" 2:2. "Кальяри" разгромил "Ливорно" 3:0.

Бари – Интер (Милан) 2:2

Три из четырех мячей в этой встрече были забиты с пенальти.

Матч начался с минуты молчания в память жертв землетрясения на Гаити.

Хозяева на прошлой неделе потеряли ведущего центрального защитника – в матче с "Фиорентиной" Андреа Ранокья получил тяжелую травму. Уже на первой минуте гости едва не воспользовались ошибкой обороны "Бари". Бонуччи стал демонстрировать технику в своей штрафной. Милито и Снайдер отобрали у него мяч. Голландец бьет – мяч задел защитника, ударился в штангу и ушел на угловой.

На 25-й минуте Альварес ворвался в штрафную и пушечно пробил. Жулио Сезар отразил мяч. На 29-й минуте Меджиорини навесил. Паризи сильно бьет – вратарь перевел мяч на угловой.

На 50-й минуте Снайдер бьет со штрафного. Жилле вытащил мяч из верхнего угла. На 59-й минуте Самуэль сыграл рукой в своей штрафной. Баррето реализовал пенальти 1:0. Через 4 минуты Лусио нарушил правила в штрафной. Баррето вновь бьет точно 2:0.

На 69-й минуте Балотелли бьет метров с 22-х метров. Мяч попал в защитника и отскочил. Пандев нанес повторный удар 2:1. На 75-й минуте Милито реализовал пенальти 2:2.

Кальяри – Ливорно 3:0