ЦСКА проиграл в Германии, "Манчестер Юнайтед" – в Нидерландах

Getty Images, Фото: Мартин Роуз

Московский ЦСКА проиграл "Вольфсбургу" 0:1. Бибрас Натхо вышел в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте. ПСВ одержал волевую победу над "Манчестер Юнайтед" 2:1.

Группа В

ПСВ (Эйндховен, Голландия) – Манчестер Юнайтед (Англия) 2:1

В первом тайме команды обменялись голами. После перерыва хозяева действовали от обороны, рассчитывая на скоростные контратаки.

Первый гол организовали голландские легионеры "красных дьяволов". На 41-й минуте Блинд сделал передачу. Мемфис Депай (перешедший этим летом из ПСВ) прорвался в штрафную и пробил в нижний угол 0:1. На 43-й минуте Депай убежал от защитников, мяч после его удара прошел рядом со штангой.

На 44-й минуте Смолинг обыграл нескольких защитников, вышел один на один. Вратарь сумел парировать мяч.

Голландцы отыгрались на последних секундах первого тайма. Подача углового. Морено бьет. Мяч задел защитника и влетел в угол ворот 1:1.

На 57-й минуте Лестьен навесил. Нарсингх нанес удар в падении головой 2:1.

Вольфсбург (Германия) – ЦСКА (Москва, Россия) 1:0

Армейцы неплохо оборонялись, но в атаке действовали не лучшим образом.

На 24-й минуте Шюррле вышел один на один. Акинфеев сумел парировать мяч.

На 37-й минуте Калиджури оказался один перед воротами, но неудачно обработал мяч, и защитник успел заблокировать удар.

На 40-й минуте следует навес в штрафную. Дракслер бьет головой. Акинфеев мяч отбил. Дракслер добил мяч в сетку 1:0.