Евролига: "Маккаби" начал защиту титула с победы над французами

Getty Images, Фото: Леннарт Прейсс

В матче первого тура группового турнира евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" разгромил "Лимож" 92:76. На матче присутствовала супермодель Бар Рафаэли.

Первая четверть прошла в упорной борьбе. После 10 минут 21:19 в пользу хозяев. Первые три минуты второй четверти были ошеломляющими для гостей. 32:21 на 13-й минуте. Но в конце четверти "Маккаби" растерял преимущество 40:37. После 20 минут 44:37.

На 27-й минуте французы сумели отыграться 48:48. Но далее игра шла под диктовку "желтых". После 30 минут 69:55. Далее хозяева удерживали комфортное преимущество.

"Маккаби": Джереми Парго (20 + 9 передач), Маркес Хейнс (15 + 5 передач), Девин Смит (13 + 12 подборов), Софоклис Шхорцианитис (11)

"Лимож": Адриан Морман (17 + 12 подборов), Жоау Паулу Батиста (15), Джамар Смит (14), Лео Вестерманн (10 + 5 подборов + 4 передачи)