"Барселона" победила "Арсенал" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Getty Images, Фото: Ричард Хизкоут

"Барселона" победила "Арсенал" 3:1 и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. В Лондоне каталонцы победили 2:0.

"Барселона": тер Штеген, Дани Алвес, Маскерано, Матье, Жорди Альба, Серхио Бускетс, Иньеста (Серхи Роберто, 72), Ракитич (Арда Туран, 77), Месси, Суарес, Неймар

"Арсенал": Оспина, Бельерин, Косьельни, Габриэл Паулиста, Монреаль, Ивоби (Жиру, 73), Эль-Ненни, Фламини (Кокелен, 45), Езил, Санчес, Уэлбек (Уолкотт, 73)

На 18-й минуте Суарес совершил рейд по центру и сделал передачу Неймару. Бразилец пробил в ближний угол 1:0.

На 51-й минуте Алексис Санчес делает передачу. Эль-Ненни пробил под перекладину 1:1.

На 65-й минуте Месси прорвался по центру и сделал передачу. Дани Алвес навесил. Суарес в падении пробил "боковыми ножницами". Мяч влетел в "девятку" 2:1. На 88-й минуте Месси прорвался к углу вратарской и перебросил мяч через вратаря 3:1.