"Шахтер" победил. Манор Соломон вышел на замену

Getty Images фото Леопольдо Смит

В матче 31-го тура чемпионата Украины в Киеве донецкий "Шахтер" победил "Колос" (Коваливка) 2:0.

"Горняки", уже ставшие чемпионами, играли в экспериментальном составе. Капитаном "Шахтера" в этом матче был 18-летний вратарь Анатолий Трубин.

Израильский полузащитник Манор Соломон вышел на замену на 64-й минуте.

На 18-й минуте Маркос Антонио вышел один на один. Он пробил мимо вратаря, но в ворота не попал.

Гости первый опасный момент создали на 26-й минуте. После удара Евгения Ефремова мяч пролетел рядом со штангой.

На 49-й минуте Маркос Антонио прошел почти через все поле и сделал передачу. Маркос Чиприано пробил в ближний угол 1:0. На 4-й минуте компенсированного времени Соломон делает длинный пас вперед. Марлос прострелил. Жуниор Мораес забил 2:0.