Погребняк забил гол, "Бавария" обидела "старую даму": обзор

Getty Image Фото: Томаш Нидермюллер

"Бавария" в Мюнхене разгромила "Герту" 4:0. "Штутгарт" победил "Хоффенхайм" 2:0. "Вольфсбург" одолел "Нюрнберг" 2:1. "Байер" сыграл вничью с гладбахской "Боруссией" 2:2.

Бавария (Мюнхен) – Герта (Берлин) 4:0

Уже на 13-й минуте хозяева вели в счете 3:0. И уверенно довели игру до победы.

Майнц – Аугсбург 0:1

Штутгарт – Хоффенхайм 2:0

Второй мяч в ворота Штарке забил Павел Погребняк, реализовавший пенальти на 77-й минуте.

Вольфсбург – Нюрнберг 2:1

Альмог Коэн остался в запасе у гостей.

Боруссия (Менхенгладбах) – Байер (Леверкузен) 2:2

На 20-й минуте гости подали угловой. Баллак головой сбросил мяч на дальнюю штангу. Райнарц метров с 3 не промахнулся 0:1. На 65-й минуте Ройс принял мяч, обыграл вратаря и пробил с острого угла 1:1.

На 68-й минуте гости остались в меньшинстве. Удален Гонсало Кастро. На 72-й минуте следует длинный пас вперед. Херрман прошел метров 30 и нанес удар под перекладину 2:1.

"Аптекари" отыгрались на 87-й минуте. Шюррле метров с 25 послал мяч в дальнюю "девятку" 2:2.