В Дубаи россияне и сербы сыграли вничью

thinkstockphotos.com

В Дубаи состоялся товарищеский матч между сборными России и Сербии. Игра завершилась вничью 1:1. Напомним, россияне завоевали право выступить в Бразилии, сербы на чемпионат мира не попали.

Россия: Акинфеев, Алексей Козлов (Ещенко, 62), Игнашевич, Гранат, Дмитрий Комбаров, Самедов, Глушаков, Ионов (Смолов, 62) Файзулин (Тарасов, 82), Широков (Рязанцев, 89), Кокорин

Сербия: Стойкович, Рукавина, Томович, Бишевац, Иванович, Коларов, Тошич (Живкович, 83), Радованович (Фейса, 46), Матич (Джуричич, 73), Джорджевич (Щепович, 67), Тадич (Миливоевич, 73)

Команды играли в невысоком темпе, не очень старались обострять события.

На 29-й минуте Ионов сделал передачу Кокорину, тот – Широкову. Роман пробил в нижний угол. Стойкович мяч парировал. На подборе был первым Самедов 1:0. Сербы отыгрались через минуту. Тадич навесил. Башта головой сбросил мяч. Джорджевич сравнял счет 1:1.