Молодежная сборная Израиля разгромила норвежцев и догнала португальцев

Getty Image Фото Алекс Гримм

В матче отборочного турнира молодежного чемпионата Европы (игроки до 21 года) сборная Израиля разгромила норвежцев 4:1. Три мяча забил Мунас Даббур.

Израиль: Барак Леви, Даса, Гутлив, Вахаба, Таватха (Шимон, 82), Альтман (Агаев, 78), Каат, Зино, Кинда, Гиль Ицхак (Себа, 60), Даббур

Норвегия: Россбах, Дуре (Бьорнбак, 21), Валсвик, Грегаард, Скаасхейм, Валон Бериша, Свенсон, Ульфестад, Бентсен (Драге, 64), Гульбрансен (Ветон Бериша, 78), Нильсен

На 37-й и 49-й минутах Даббур забил два мяча 2:0. На 84-й минуте Шимон срезал мяч в свои ворота 2:1.

Через минуту Даббур забил третий мяч. На 89-й минуте Грегаард поразил свои ворота 4:1.

Положение команд. Португалия 9 очков (3 игры), Израиль 9 (4), Азербайджан 4 (4), Норвегия 3 (5), Македония 1 (2).