NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 15 июня 2013 г.

Лионель Месси забил три мяча в Гватемале, и обошел Диего Марадону в списке бомбардиров

время публикации: 15 июня 2013 г., 08:24
последнее обновление: 15 июня 2013 г., 08:26

В товарищеском матче сборная Аргентины в гостях обыграла команду Гватемалы 4:0. Три мяча в ворота хозяев забил Лионель Месси. В списке лучших бомбардиров сборной Аргентины он обошел Диего Марадону.

На счету Лионеля Месси 35 голов, Диего Марадоны – 34.

Месси забил голы на 15-й, 40-й и 49-й минутах. На 36-й минуте отличился полузащитник "Сельты" Аугусто Фернандес.

СМИ: одесский "Черноморец" хочет арендовать у "Динамо" Андрея Воронина
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 июня 2013 г.